PGG о BetBoom Team: «Как по мне, никто не может помочь им собраться после поражений»

Кастер и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Владимир «PGG» Аносов высказался о выступлении восточноевропейских команд – Россия, Russia, RU BetBoom Team, Россия, Russia, RU HellRaisers и Россия, Russia, RU Team Spirit – на мейджоре в Лиме.

О BetBoom Team

Можно искать много причин, но остановимся на той, что просто у ребят не пошло. В BetBoom Team собраны, наверное, лучшие исполнители в СНГ на всех ролях, но все молодые и, как по мне, никто не может помочь им собраться после поражений. В условной HellRaisers тоже молодёжь, но в ответственный момент тот же старичок Solo явно не дрогнет и поведёт за собой команду. У них всё ещё впереди, они выиграли DPC-лигу в первом сезоне, ничего не мешает сделать им выводы и ещё лучше выступить во втором.

О HellRaisers

На HellRaisers ничего не давило, ибо легко ехать на турнир в статусе «тёмной лошадки». Команда проиграла все матчи в первый игровой день, после чего нашла свою игру, веру в себя. Возможно, на такой волне она пройдёт дальше, чем многие ожидают.

О Team Spirit

Team Spirit – стабильная команда с игрой и духом, чувствует себя на LAN-турнирах как рыба в воде. Думаю, что она войдёт в тройку лучших.

Источник: cybersport.metaratings.ru