SQreen о Shopify Rebellion: «Шутки кончились и теперь они играют против главных фаворитов турнира»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи второго игрового дня плей-офф мейджора в Лиме.

Talon 2-1 hr
Талоны бодрые ребята, набрали форму по ходу турнира и уж точно не отдадут лину храм, как до этого делали гикслейт. В целом команда играет по мете и берет неплохие ситуативные драфты.
Хр тоже под конец набрали, но не сказать, что они имеют какие-то крутые стратегии итд, просто играют строго от меты и линий. Больше склоняюсь тут к талонам, 60 на 40 в пользу них.

Entity 2-1 gg
Пускай я буду главный андеррейтер гладиаторов, но в этой встрече я уверен, что наконец-то фишман не отдаст им лину с фурионом, а против лешрака/бруды фп сможет эффективно ответить. Я к тому, что гладиаторы точно читаемы по драфтам и у энтити все шансы заранее подготовиться и передрафтить их. Более того - мне кажется, командный дух у энтити гораздо сильнее, а по скиллу команды плюс минус одинаковы.
Я тут 60-40 в пользу энтити.

Liquid 2-0 shopify
Шопифай вообще не нравятся по ходу турнира, хоть и неплохо показали себя против спирит, но шутки кончились и теперь они играют против главных фаворитов турнира, которые не собираются ошибаться на ровном месте.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me