4ce о Team Spirit: «Как всегда, наша команда подарит нам валидольные игры, лёгкой дороги у них не будет точно»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи четвертого игрового дня финальной стадии мейджора в Лиме.

EG - Aster

Наконец-то дошли до интересных матчей. Противостояние двух разных стилей. Хотя в последнее время EG играют как будто не в свою игру: медленно и размеренно. Я думаю, что с точки зрения драфта карты этой серии можно будет относительно легко предугадать. На основании личных предпочтений, надеюсь на выход горячих мальчиков в следующий раунд плей-офф.

Talon - Spirit

А вот здесь, в отличии от предыдущей серии, даже с драфтом дать какие-то прогнозы будет очень трудно, во всяком случае лично мне. Сплю я мало, спортом не занимаюсь, голова соображает слабо, а эти гаврики в такую сумасшедшую Доту играют, хоть стой хоть падай. Как всегда наша команда подарит нам валидольные игры, лёгкой дороги у них не будет точно.

SR - EG / Aster

Стоило мне поверить в команду Артизи, стоило мне превознести его, сказать, что он играет, словно ему снова 16 и он мотивирован, как вчера я стал свидетелем одного из самых нелепых поражений его команды. И не поймите меня не правильно, я не отнимаю заслуг Liquid, просто если бы SR не сделали бы и половины тех странных ошибок, которые они сделали вчера, мы могли бы стать свидетелями чуть ли не лучшей игры на этом мейджоре. Однако даже после лёгкой оплеухи игроки зашатались и забились в угол. Чего ожидать сегодня? Мощнейшей игры или снова каких-то вялых потуг? Я даже не знаю. Абед точно заслуживает побед, он во всех играх, даже в первой, где они с треском проиграли, умер 0 раз и выстоял ровно мид линию в не самом простом матч-апе.

Что это информация даёт? Да, собственно, ничего. Надо глянуть, что хотя бы возьмут игроки, но учитывая, что в предыдущем посте я надеялся на выход EG, то здесь тоже пожелаю им победы.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me