Maelstorm: «Жду полные трибуны и волевую победу EG»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи четвертого игрового дня финальной стадии The Lima Major 2023.

Evil Geniuses vs Team Aster

Китайцы в моём понимании - фаворит в этой паре. Да, играют они до одури пассивно, что не есть признак силы, но с Тундрой было более менее. Мидер перуанцев вошел в поток и отправил Эль Чачу через дорогу(домой) Кароч жду полные трибуны и волевую победу ег.

Team Spirit vs Talon Esports

Опять команда из ЮВА и лузера. В прошлый раз на инте кончилось это печально, но там Спирит сами себе палок понавставляли. Талон, как и любая ЮВА команда - бустеры, но четкости и логики им всегда не хватает. Я от своих слов не отказываюсь, драконы идут к финалу.

В третьем матче буду топить за Крита. Он слишком старается.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me