Cooman о новом патче: «Я бы хотел, чтобы апнули Juggernaut, чтобы герой в мету вернулся»

Профессиональный игрок и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch высказался об игровом стиле команды Россия, Russia, RU Team Spirit, рассказал, как можно ослабить Lina Lina, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего балансного патча в Dota 2.

О Team Spirit

Я всегда респектовал Team Spirit за то, как они по карте делятся и сплитпушат. Даже в моментах, когда они проигрывают. Это, наверное, самая яркая команда в этом плане. Когда они проигрывают, они сплитпушат постоянно – вытаскивают. Вытащить могут любую игру. Особенно когда они видят, что у них пик в целом-то сильнее, и если приравнять ситуацию, они спокойно выиграют.

О Lina

Знаете, как Lina можно было бы идеально пофиксить? Ей время действия пассивки надо просто убрать чуть. Или можно старую пассивку вернуть, к примеру, чтобы на Lina через мид играли. Талант можно на 20-м… Короче, надо пассивку ей вернуть старую, либо подфиксить, и всё.

Об ожиданиях от нового патча

От патча я жду патч. Единственное, я бы хотел, чтобы апнули Juggernaut, чтобы герой в мету вернулся. Templar Assassin хотел бы, чтобы чуть баффнули. Очень надеюсь, что Phantom Lancer не будут в мету вводить – раздражает. Ну и Medusa. Да и всё. В целом Lina, Death Prophet, Broodmother – вот эту х**** подфиксить чтобы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com