SabeRLight-: «У Entity есть Fishman, все знают, что он нуб. Ладно, шучу»

Оффлейнер североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek в послематчевом интервью высказался о следующем сопернике в плей-офф мейджора в Лиме.

Следующим соперником будет либо Entity, либо Talon. Я думаю, с ними обоими должно быть очень легко. [Почему?] У Entity есть Fishman, все знают, что он нуб. Ладно, шучу. Talon неприятная команда, если играть в её "Доту". Честно говоря, я не горю желанием встретиться с ней, потому что это будет какая-то 60-минутная игра, где каждый просто будет бить крипов. Немного скучновато. У Entity есть несколько крутых идей, но с тех пор, как я проник в её лагерь на Arlington Major, читаю их действия как книгу. Так что будет легко.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: escorenews.com