Fly: «Я очень уважаю Evil Geniuses — и состав, и организацию»

Капитан североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Перу, Peru Evil Geniuses в плей-офф мейджора в Лиме.

Сразу скажу, что я очень уважаю Evil Geniuses — и состав, и организацию. Эти ребята выбили нас в нижнюю сетку на The International 2022. Это отличная команда. Мы понимали, что в матче против нее на The Lima Major 2023 болельщики будут поддерживать их: шуметь, свистеть, когда мы используем Smoke of Deceit. Перед началом встречи мы обсудили это, подготовились к таким реакциям фанатов, чтобы не терять фокус. Болельщики всегда будут поддерживать местные команды, но мне кажется, что мы тоже нравимся этой публике. Надеюсь, теперь они будут болеть за нас после вылета их фаворита. Так что нам определенно стоит принять это во внимание. 

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru