INSaNiA: «Nisha вел себя очень тихо во время второй карты. Оказалось, у него был выключен микрофон»

Капитан западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi в послематчевом интервью поделился забавной историей, которая произошла с командой во время матча против Тайланд, Thailand, TH Talon Esports в финале нижней сетки мейджора в Лиме.

Мне показалось, что Nisha вел себя как-то очень тихо во время второй карты. Оказалось, что у него был выключен микрофон, и мы осознали это только спустя 15 минут, потому что он никогда не говорит в начале игры. Это было очень смешно.

Швед также объяснил, как замена влияет на игру команды:

Главной проблемой с приходом Jabbz стало то, что нам не хватает необходимых героев. Мы поняли это в матче с Gaimin Gladiators. Много наших стратегий и драфтов строились вокруг Boxi. Поэтому нам сильно его не хватало.

Он также вел некоторую часть игры, без него мы ощущали себя безголовыми курицами. Мы не знали, что делать, и ждали, пока Boxi скажет нам: «Давайте пойдем сюда». А теперь его нет. Сегодня мы просто решили выжать максимум из наших героев. С нами нет Boxi, но мы постараемся показать нашу лучшую форму.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: twitter.com