NS о Muerta: «Концепт керри-мага — это прикольно, такого героя в Доте отродясь не было»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram поделился своим мнением о сегодняшнем патче в Dota 2, в котором Valve обновили почти два десятка артефактов и 70 персонажей:

Не тот патч который мы ждали, но тот который мы заслуживаем(по мнению Valve). Ну, обещали что-то АМБИЦИОЗНОЕ в апреле теперь, не успели мол, что ж, подождем. Еще один сезон DPC смотреть считай что на старом патче, просто несколько героев поменяется в пуле, эх!

PS. Сет на виспа - тупо пушка

Кузнецов также оценил нового персонажа в Dota 2:

Муэрта герой интересный, пока трудно оценить силу, надо посмотреть в деле, ну коцепт кэрри-мага, который как бы маг, но как бы бьет с руки магическими тычками - это прикольно, такого героя в Доте отродясь не было(ну разве что ОД немного похож, да), вот теперь есть, практически полностью контрится БКБ, что делает её, ну как бы спорным вариантом так скажем. Но визуально и стилистически герой поговый конечно!

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин также высказался по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me