Cooman о стиле игры Daxak: «Это даже аккуратностью не назовешь, просто чересчур на очке всегда»

Профессиональный игрок и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о российском киберспортсмене Россия, Russia, RU Никите «Daxak» Кузьмине.

Если Daxak, не знаю, свой стиль игры немного поменял бы... Не говоря уже о билде. Даже когда нормально билдился, у него были проблемы похлеще. Он чересчур аккуратно играет. Он не рискует вообще, ничуть. Играя на коре, настолько аккуратно играть, не знаю... Это даже аккуратностью не назовешь, просто чересчур на очке он всегда бывает.

Daxak сам по себе старательный, просто он как-то неправильно свои ресурсы что ли распределяет, вот эти человеческие. Не туда как будто стремится, неправильный подход у него к общению с людьми и во всем прочем. Вряд ли [он сам это начал понимать], потому что давно уже такая х**** с ним связана.

Ранее Шахмурзаев прокомментировал победу команды Весь мир, World Gaimin Gladiators на мейджоре в Лиме, перечислил киберспортсменов, с которыми приятно выступать в одной команде, а также высказался о таком герое, как Dragon Knight Dragon Knight.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com