Dyrachyo о Daxak: «Мне кажется, как игрок он очень хороший. Просто нужно находить контакт с другими людьми»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов поделился своим мнением о российском киберспортсмене Россия, Russia, RU Никите «Daxak» Кузьмине.

Вот Mira про него говорил — на самом деле, я больше с этими словами согласен: с ним [Daxak] очень сложно находиться, потому что, мне кажется, он душный. А так я с ним не играл, особо с ним не знаком, поэтому мне сложно что-то говорить.

[Чтобы стать более сильным игроком] в моральном плане [ему нужно] социализироваться, он сам про это говорит. В целом, я с этим согласен. В игровом плане: его сигнатурки — этот Фурион [Nature's Prophet], Нага [Naga Siren] какая-то... Может, над билдами поработать, потому что иногда у него какие-то непонятные билды. И быть более гибким.

Мне кажется, как игрок он очень хороший, особенно на своих героях. Просто нужно быть гибким в этом плане и находить общий контакт с другими людьми. Это тоже не только от него зависит, это и от других людей в команде может зависеть. Может, у тебя идеальный характер, а у человека противоположного — не очень, он упертый, тебе будет с ним сложно. Просто нужно, чтобы люди умели работать друг с другом.

Ранее Шкредов в послематчевом интервью также прокомментировал победу своей команды на мейджоре в Лиме.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com