Мария Гунина: «Ненавижу трансферы. Это всегда какой-то кринж, треш и грязь»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина на личном канале в Telegram прокомментировала конфликт между организациями Россия, Russia, RU Nemiga Gaming и Россия, Russia, RU Sigma.YNT.

К другим новостям, мне скинули откровения менеджера Nemiga. <...> Если коротко — он позвал к себе в команду v1olent’а, на что обиделась орга v1olent’а и теперь отказывается вести переговоры с Nemiga, а самому пацану грозит скамейка запасных.

Всей правды мы не узнаем и не всё так однозначно, но есть ощущение, что вторая сторона слишком остро среагировала на ситуацию. А менеджер Nemiga молодец, что признал ошибку, хоть мы и помним, что он писал про вашу покорную слугу гадости какие-то у себя в чате. Надеюсь, v1olent не пострадает от разборок больших дядей.

Если честно, ненавижу трансферы. Это всегда какой-то кринж, треш и грязь. Попытка выбить какие-то безумные деньги за типулек с 0 подписчиков и зпшкой в 500 долларов. И всегда в минусовой ситуации в переговорах оказывается та сторона, которой не наплевать на игрока. Once you care you are fucked

Ранее Гунина на личном канале в Telegram также прокомментировала расписание весеннего тура Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me