Malr1ne: «У Muerta концепт интересный, но сам герой слабый»

Мидер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак поделился своим мнением о патче 7.32e в Dota 2, а также высказался о новом персонаже Muerta Muerta.

Впечатление от патча не самое яркое, ибо слишком мало изменили/забалансили. Очевидно, что это микропатч, но всё же хотелось бы побольше изменений.

Самый значимый апгрейд, мне кажется, получил Abaddon. Достаточно сильно бафнули его способности, его пикрейт увеличится, и в большинстве случаев это будет кор–Abaddon.

Не думаю, что в этом патче будут чаще покупать Divine Rapier, ибо её не покупают по одной причине – ненадёжность предмета. Нечасто бывают экстренные случаи, где тебе пригодится Divine Rapier, хоть она и даёт много урона. Скорее мы будем видеть чаще Radiance, так как этот предмет очень хорошо апгрейднули.

У Muerta концепт интересный, но сам герой слабый. Она медленно фармит, урон от ультимейта не проходит сквозь Black King Bar. Надо её бафать как-то, но сама задумка прикольная.

Ранее Поторак также прокомментировал уход из команды Россия, Russia, RU Ильи «Kiritych» Ульянова. Напомним, что Ульянов стал игроком Россия, Russia, RU Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru