StrangeR: «Xakoda и yamich не были в списке потенциальных кандидатов»

Руководитель направления Dota 2 в организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов прокомментировал замены в команде, объяснил, почему Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия до сих пор не имеет команды, а также высказался о критике в адрес Россия, Russia, RU Олега «sayuw» Каленбета.

О заменах в VP

Замена коснулась пятой позиции, так как появилась возможность рассмотреть в команду Fng. Замена керри стала следствием замены "пятерки".

Xakoda и yamich не были в списке потенциальных кандидатов и мы с ними не контактировали, так как замены игроков второй, третьей и четвертой позиций не рассматривались.

О Xakoda

Сейчас на сцене много сильных саппортов пятой позиции, ряд из которых ещё и являются капитанами своих команд. В командах из высшего дивизиона все слоты заняты, а во второй, думаю, Xakoda идти не хочет.

О критике в адрес sayuw

Факт этой чрезмерной критики удивляет и меня, и остальных игроков команды. Я могу точно сказать, что sayuw много колит по игре и помогает готовиться к драфтам. Касательно его индивидуального исполнения, оно не идеально, но и явно не заслуживает той критики, которая есть.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru