Gorgc о Team Secret: «Я ничего особо не жду от этого состава»

Стример и игрок состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski оценил шансы Весь мир, World Team Secret во втором дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023, высказался о новом ростере Весь мир, World Old G, а также рассказал о планах Team Bald Reborn на второй тур DPC 2023.

О новом составе Team Secret

Интересно. Будет забавно посмотреть за игрой Team Secret, я думаю эта команда способна одержать победу во втором дивизионе. 

ArmelCrystallisPuppeyyamichBOOM... Вроде пять игроков, да. BOOM выступит в роли оффлейнера. Да, он в каждом пабе играет на сложной линии. 

Посмотрим, как Team Secret будет играть. Обычно эта команда проходит через несколько итераций состава прежде чем отобраться на The International. Как я уже сказал, Team Secret должна легко выиграть второй дивизион, вот и всё. В остальном, я ничего особо не жду от этого состава. Я не думаю, что эта команда столкнется с реальным сопротивлением во втором дивизионе, но больше я ничего не могу сказать про этот ростер. Будет видно, когда Team Secret столкнется с сильными коллективами в первом дивизионе.

О новом составе Old G

Кто такой Kitrak? В целом, состав выглядит вполне неплохим. Но кто такой Kitrak? Это саппорт, который заработал $10 тыс. за свою карьеру, поэтому он не особо известен. Интересно, интересно. Я видел, что Ceb довольно активно практикуется. Я думаю, что Old G может взлететь. Команда выглядит сильной для второго дивизиона. 

О планах Team Bald Reborn на второй тур DPC

Что насчет DPC? Я думаю, что в этом плане мы были опрокинуты. w33 не может играть, у него есть свои планы. Но PGL внесла какое-то новое правило, из-за которого мы автоматически зарегистрированы. Из-за этого мы даже не можем создать новую команду, чтобы принять участие в открытых отборочных. Это факт, мы не можем ничего поделать, так как уже зарегистрированы на закрытую квалификацию, ведь мы заранее туда отобрались. Это очень странно и я не знаю что делать.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru