SQreen: «Для меня Monaspa — мертвый состав и главный претендент на вылет»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи первого игрового дня весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Ооредо > монаспа
Для меня монаспа - мертвый состав и главный претендент на вылет. Ооредо крепкие среднячки, которые могут бороться в дивизионе. Мой вердикт: скорей всего ооредо 2-0, ну или если ошибутся по драфту, то 2-1.

Тундра > ог
Многие думают, что тундра сейчас уж точно сдуется из-за патча, но я думаю иначе и ожидаю от них увидеть победу в этом матче, в частности против ог, изменения которых можно комментировать только одним смайлом - [эмодзи клоуна]
Возможно, тундра отдадут 1 карту в своем фирменном стиле, но должны побеждать во встрече

Gladiators - liquid
Тоже многие могут подумать, что гладиаторов жестко поднерфил патч (лина в частности), что победа над ликвидами была только из-за отсутствия бокси, но я увидел и пробелы в драфтах, и в целом что гладиаторы играют больше от эйса, а фурион с брудой остались на уровне, так что думаю, что гладиаторы должны забирать эту серию 2-0 или 2-1.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me