633: «RAMZES666 всегда был стабильным кором. Свои 20% в игре он сделает»

Аналитик Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан прокомментировал переход Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в Россия, Russia, RU HellRaisers, высказался об обновленном составе Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи между этими двумя коллективами.

О RAMZES666 в HR

Я не особо знаю внутренней кухни Solo и RAMZES666, но в плане скилла Рома всегда был стабильным кором. Не могу сказать, что это усиление (если сравнивать с Yuragi), но свои 20% в игре он сделает. Главное, чтобы в моральном плане просадок не было.

О Kiritych и fng в VP

В плане результатов, рандом. Очевидно, в топ-3 DPC-лиги залететь будет сложно, но выступить не хуже прошлого сезона команде вполне по силам.

Артем – сильный капитан, 100%. Мне кажется, что fng нужна стабильная рабочая атмосфера в коллективе. Если удастся её построить и будут плюс-минус неплохие результаты по сезону, то всё будет хорошо.

О матче между VP & HR

Мне кажется, встреча Virtus.pro и HellRaisers будет плюс-минус равной. У Virtus.pro обновленный, мотивированный состав, а HellRaisers мейджор-плееры! Думаю, в очной встрече они сыграют три карты. А по поводу выхода на мейджор не могу однозначно ответить. Нужно посмотреть первые игры всех команд в лиге.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru