NS: «Radiance на Naga Siren — это кусок дерьма»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о таком артефакте в Dota 2, как Radiance.

Radiance на Naga Siren – это кусок дерьма, вот и вся история. Помойка нерабочая. Мне кажется, люди просто экспериментируют из разряда: Radiance подешевел, вот можно и купить. Но нахера он нужен? Что он в действительности дает? Я хер его знает. Да, его апнули, но его не апнули – его, если что, даже ослабили там на 5 урона каких-то. Но это п****, эти 5 урона погоды не делают. Делает погоду то, что он дешевле, его проще купить.

Он стоит 4700 и дает, что дает. А вот Butterfly, она стоит столько же грубо говоря. Но насколько больше она дает Naga Siren всего. Просто неимоверно! Потому что Radiance дает 0 скорости атаки, например. Radiance дает просто урон. А здесь 65 скорости атаки, 60 урона те же самые. Эту скорость атаки получают и иллюзии, и сама Naga Siren. Главное, что иллюзии получают – это буст сильный для иллюзий. А Radiance… То, что он стал дешевле на 300 голды, это не делает его полезным предметом. Был бы Radiance полезен на Naga Siren, его бы покупали и раньше, потому что 4700 и 5050 – это не такая большая разница вообще.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о том, что он планирует принять участие в новом турнире для стримеров от BetBoom.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me