STORM: «GG, конечно, очень легко дается сейчас играть»

Кастер Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram прокомментировал вчерашнюю победу команды Весь мир, World Gaimin Gladiators над Швеция, Sweden, SE Team Liquid в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

GG, конечно, очень легко дается сейчас играть, без каких либо проблем в 3 матче к ряду стирают Ликвид. Видно, что Бокси находится пока что не в своей тарелке, от чего сильно страдает Зай, ибо каждая карта у него линия слита в салат. Ну и еще раз хочется отметить насколько же сильно играют у Гладиаторов саппорты, прям шок, особенно Тофу.

Ну и да, с сегодняшнего дня я нахожусь в свободном плавании, хочу поблагодарить студию Мейнкаст и всех коллег за совместную работу на протяжении последних 2 лет!

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me