Maelstorm: «Team Spirit не играли пабов после мажора, вымотаны перелётом, да и Дотой в целом»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

14:00 Team Spirit (1.10) vs One Move (5.80)

Вот погодите, погодите. Не спешите. Ну Ванмув такие средние, ну не блещут, НО они не решафлились, отдохнули, сыграны более менее. Да, им не хватает класса, но вот послушайте.

Спирит не играли пабов после мажора, вымотаны перелётом, да и дотой в целом. Тренировался только Яторо, Мира же играл на керри(зачем-то), остальные трое вообще не играли. Мне кажется, что тут есть нефиговый шанс зацепиться. Особенно, учитывая, что закончили драконы на минус морали.

Да, шанс небольшой, ибо Спирит ну слишком сильный, но я вижу его и мне этого достаточно.

17:00 Virtus.pro (2.40) vs HellRaisers (1.50)

Тут всё поскучнее. И там и там замены, но HR выглядели посильнее, + у них супермощный мидер, к тому же их решафл выглядит не таким фундаментально-дробящим команду. В общем тут я на фаворитов, но мишки готовились к сезону(я в их подготовку не верю, но желаю удачи).

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me