Dendi: «СТОМАНЕН1 дает много структуры и дисциплины»

Основатель киберспортивной организации Украина, Ukraine, UA B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над США, United States, US Wildcard Gaming в первом дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2023, а также высказался о новом игроке в команде – Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "CTOMAHEH1" Kalchev.

О победе над Wildcard Gaming

Я рад, что мы победили. Нам чуть не дали техлуз в серии, потому что в Мехико, где мы сейчас находимся, прошел крупный ливень, и половина города осталась без света. Мы думали, что делать, искали компьютерные клубы, но там тоже не было света. Было очень много суеты за 15 минут до игры.

Потом свет включили, но у нас не было интернета, и мы пытались это поправить. Мы зашли на первую карту со штрафом на время драфта – я разволновался по этому поводу, и первая карта у нас не задалась. Мне кажется, на ней у нас был хороший драфт, но мы плохо сыграли, в особенности я.

Но вторая карта прошла отлично, после нее мы обрели уверенность в себе, и в третьей игре у нас снова был классный драфт!

О заготовках на сезон

Да, у нас есть кое-что. Не уверен, что мы это покажем, но у меня определенно есть некоторые герои. Думаю, у моих тиммейтов тоже есть несколько классных героев, которых мы можем использовать. Посмотрим, как оно будет, сможем ли мы позволить себе их пикнуть.

На самом деле, мы собрались на буткемп только 2 дня назад. Путь сюда в сумме у нас занял 5 дней, мы не могли играть все это время.

О новичке команды

СТОМАНЕН1 дает много структуры и дисциплины со своей стороны, которых нам не хватало. Надеюсь. мы продолжим развиваться как команда.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru