Мидер Ooredoo Thunders: «Как только мы забанили Broodmother, сразу победили»

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Ooredoo Thunders Ливан, Lebanon Tony "No!ob" Assaf в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Gaimin Gladiators, рассказал о подготовке к этой встрече, а также объяснил недавнее поражение от Греция, Greece, GR Monaspa.

О прошедшей серии

Чувствую себя по-настоящему хорошо. Мы ожидали, что противостояние получится действительно трудным. Кроме того, мы выступали с заменой, так как у Wuiter были некоторые проблемы. Нам пришлось искать стендина в последний момент и мы смогли это сделать. 

О поражении от Monaspa

Думаю, что на нас немного сказалось давление от перехода в первый дивизион. Кроме того, у нас всегда есть проблемы в матчах с Monaspa. Мы постоянно играем с этой командой: в открытых квалификациях, в закрытых, во втором дивизионе. И всегда сталкиваемся с проблемами. 

О подготовке к Gaimin Gladiators

Я могу сказать, что Gaimin Gladiators более сильная команда, чем Monaspa, которой мы проиграли. Да, мы подготовились, особенно в плане драфтов. И это сработало, мы одержали победу в первой игре. На второй карте мы ожидали, что сможем найти ответ на их Broodmother, но против этого героя крайне сложно играть. 

[Какой план был на заключительной карте?] Мы просто решили запретить Broodmother и это сработало. Как только мы забанили этого героя, сразу победили. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru