NS о BetBoom Team: «Мне просто не нравится, как они играют. Ничего не меняется»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch оценил игру команды Россия, Russia, RU BetBoom Team в сегодняшнем матче против Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Мда, BetBoom Team опять за своё из того, что я вижу. Нет, соре, но эта команда... Мне просто не нравится, как они играют. Ничего не меняется. Вот, был мейджор, они там отсосали. Я смотрю сейчас: ну, ничего же не меняется. Опять вытраханы линии, опять ничего не делают. То есть выиграны линии и просто какой-то «кач», какой-то пассив.

Ну, они ещё и трёх героев таких взяли, *** [обалдеть] теперь. То есть о чём я и говорил: LeshracAbaddon и Morphling. Что они должны делать этими героями? Вот именно — только качаться и можно. Но как бы окей. А что если ваши противники тоже будут качаться, потом нажмут один Smoke of Deceit, трахнут вас, как это на мейджоре происходило постоянно? И вы на этом моменте как бы *** [проиграли] игру. И что тогда будем делать? Возможно, у них есть какой-то план. Но зная команду BetBoom Team, по-моему, никакого плана у них нет.

В смысле [gpkNightfall и Save- раньше] играли активно? Ты о чём? Они *** [ничего] не делали никогда. Ну, то есть у них главные заводилы или что, там, NightfallSave-, они, ну, у них такой, вот, какой-то геймплей — ничего не делать в игре вообще.

Не знаю, ну, как бы они никогда ничего и не делали. Они всегда выигрывали линии, а потом *** [ничего] не делали, и сосали, и *** [проигрывали]. Так топ-5-6 Инта, примерно, таким же способом они и заработали. Просто личного исполнения хватило, так сказать, туда доехать. Но конкуренция всегда растёт, что называется.

Ранее Кузнецов прокомментировал победу команды Украина, Ukraine, UA B8 Esports в дебютном матче весеннего тура североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru