Gpk о HellRaisers: «Это команда, которую не стоит недооценивать»

Мидер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, рассказал о подготовке к весеннему туру Dota Pro Circuit 2023, а также высказался о будущих соперниках в первом дивизионе восточноевропейской лиги.

О победе над NAVI

Всё отлично, выиграли, довольны. [Вопрос: NAVI не создали вам проблем?] Можно и так сказать. В первой игре мы сами себе палки в колёса вставили, а так матч прошёл без особых проблем.

О буткемпе

Мы сразу приехали на буткемп, только Саня [TORONTOTOKYO] съездил домой на несколько дней, и мы начали тренироваться к лиге DPC. [Был ли какой-то отдых?] Нет, мы решили, что лучше сейчас соберемся, сделаем выводы и работу над ошибками и сразу начнем играть DPC.

[Какой настрой в команде?] Всё отлично, сейчас на выводах после мейджора налаживаем свою игру.

О соперниках на DPC

Я думаю, что HellRaisers усилились сейчас точно. Это команда, которую не стоит недооценивать. [Какие лучшие команды в регионе?] Топ-1 и топ-2 — Spirit и BetBoom, а дальше уже HR и Hydra. Но это СНГ, так что здесь всегда дефолт, что непонятно, кто дальше.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru