DkPhobos: «Я советовал NAVI подписать Tundra Esports, когда они еще были mudgolems»

Бывший профессиональный игрок и аналитик Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря рассказал о том, что он советовал организации Украина, Ukraine, UA Natus Vincere подписать игроков Весь мир, World Tundra Esports, когда они еще выступали под тегом mudgolems.

Я, кстати, советовал подписать Tundra Esports, когда они еще были mudgolems. У них тогда был стак FlyToMoon. Я тогда Женьку [HarisPilton] написал, что, слушай, вот у этих пацанов (тем более, я играл с половиной из них в команде недавно) точно есть будущее, посмотрите. И он тогда сказал мне, что хотят они все-таки работать с нашими парнями, СНГ-шными. И регион [не хотели менять], и ближе к сердцу. Там исторически так получается, что весь менеджмент и топ-менеджмент, который был на то время, они все в Дотку играли и после работы, и до. Поэтому, возможно, больше хотели видеть так, своих ребят, ну и с ними работать.

Напомним, что в конце февраля 2023 года украинский киберспортивный клуб Natus Vincere официально объявил о подписании состава PuckChamp, который вышел в высший дивизион восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru