Chuvash: «Я не выступал на турнирах уже очень давно, так что иногда забываю о каких-то вещах»

Саппорт западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров в послематчевом интервью прокомментировал смену позиции в Dota 2, а также рассказал, кто отвечает за координацию команды во врем игры.

О смене позиции

Я не выступал на турнирах уже очень давно, так что иногда забываю о каких-то вещах, теряюсь в темпе игры, возможно, ошибаюсь с коллами. Поэтому пока дела идут не слишком гладко. <...>

В основном [мы меняемся позициями с Taiga], основываясь на выбранных героях. Томми [Taiga] чаще берет плеймейкеров, потому что он выступал в этой роли весь прошлый год, а я все это время толком не притрагивался к клавиатуре.

О Misha

Я бы сказал, что Misha [на позиции тренера] привносит в команду больше энергии. Я был наставником в течении года, что-то говорил игрокам, и в итоге немного устал от этого. Так что Misha [в роли тренера] слегка освежил команду.

О координации

Все зависит от стадии игры. На ранних этапах больше говорим мы с bzm и Томми [Taiga]. Когда Артём [Yuragi] и Дима [DM] получают необходимые им предметы, они тоже начинают давать коллы. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru