Maelstorm: «Мидер Team Spirit сыграл так, как должен был, он не боялся проиграть»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram вновь высказался о сегодняшнем поединке между Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU BetBoom Team в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Вряд ли это серия, такая серия, поставит точку в противостоянии Спирит и Бетбум. Анализировать такое двумя словами сложно и считаю, что как раз самое время написать о том, что хотел сделать в ближайшее время, а именно об основной мысли, которая была в концовке свежего дотаскопа.

Мне много писали, что мол "зачем ты акцентируешь внимание на Лари, что история с ошибками Торонто притянута за уши и многое другое", но были и те кто понял, в чём заключалась моя мысль.

Чего Денису не хватало в Спирит и Спирит от него. В патовых ситуациях, когда нужно было раскачать соперника или карту драконы чаще оказывались в ступоре после ухода Торонто, который обычно делал очень резкие и уверенные мувы, не оглядываясь назад, чем ставил соперника в неудобное положение.

Рапира, купленная Ларлом в концовке этой карты как раз та самая вещь, которая помогла выцарапать карту. Мидер спирит сыграл так, как должен был, он не боялся проиграть ,о думал о том, как победить, как следствие он победил.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me