Maelstorm: «Если Spirit или BB проиграют, а вы этого не видели — вы пропустили событие по редкости как парад планет»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

13:00 One Move (4.90) vs BetBoom Team (1.14)

Хотя, если честно, даже и непонятно что по этим матчам писать, ведь играют лучшие команды, против если не аутсайдеров, то команд сильно хуже. Фишка Ванмув в постоянных 2-1, многих могли дожать, но не дожали, а вот у HR просто отжали карту интересной стратой. Если честно ,я вообще тут шансов не вижу. ББ хорошо играли со Спирит, да уступили, но в упорной борьбе. С другой стороны помните прошлый сезон, какой там был замес? В общем шансов на победу в серии не видно, но небольшой шанс на карту есть.

16:00 Team Spirit (1.19) vs HYDRA (4.20)

В этой паре чутка больше интриги. Спирит в оч крутой форме, но Гидра может удивить. Стабильности, правда, на то, чтобы закончить, ну довести до победы, я у них не вижу, но может... не, невозможно писать эти предикты просто. Высасывание из пальца.

2-0
2-0
Соре, других раскладов нет, если будет 2-1 посмотрите в повторе. Если Спирит или ББ проиграют, а вы этого не видели - вы пропустили событие по редкости из серии парада планет. Всё.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me