Naive: «У нас есть подозрение, что Tundra Esports для нас просто очень удобный соперник»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Ooredoo Thunders Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Tundra Esports, вспомнил недавнее поражение от Весь мир, World OG, а также рассказал, кто отвечает за драфты в ростере Ooredoo Thunders.

О победе над Tundra Esports

Всё супер. Мне кажется, что у нас две игры был нереальный аутдрафт и играть было очень легко. [Вы специально готовились по драфтам?] Мы, конечно, готовились к драфтам. У нас в команде есть подозрение, что Tundra Esports для нас просто очень удобный соперник. И было очень просто и драфтить, и играть.

О поражении от OG

Первая игра была суперлегкая против OG, но мы индивидуально очень плохо сыграли, каждый из нас. И так получилось, что мы просто закинули 30 тысяч преимущества. Вторая игра была тоже очень простая, но мы подрались в 5 в 0 в миде, когда у нас 3 тысячи преимущества у Alchemist и проиграли. Тоже индивидуально плохо сыграли. Так я думаю, что мы должны были выигрывать и то, и то. Просто плохо сыграли, сегодня мы собрались.

О драфтах

Все драфты у нас готовит тренер, Accell. А мы просто обсуждаем, он спрашивает наше мнение, как нравится, а как нет. Но в основном готовится он. Мы так, помогаем.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru