ILTW рассказал о своих планах по возвращению на про-сцену Dota 2

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов поделился своим мнением о керри команды Весь мир, World Team Secret, прокомментировал уход в инактив Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi, а также объяснил, почему он сейчас не выступает на профессиональной сцене Dota 2.

О Miracle-

Не знаю, что с Амером произошло. Я думаю, он заболел просто сильно – у него проблемы со здоровьем какие-то. Непонятно. Даже когда играл в Nigma Galaxy, они не говорили, и он тоже сам не говорил. Скорее всего, что-то личное.

О Crystallis

[У Puppey на 1-й позиции пародия на керри?] Не знаю, нормально вроде играет чел. У него пул героев хороший – Bloodseeker, Monkey King, Razor и так далее. Не самом деле, всё, больше у него нет героев сильных. Ну да, он слабее, чем другие тир-1 керри…

О планах

У меня 10 300 MMR. Планы на киберспорт у меня такие, что я просто стримлю, наслаждаюсь жизнью и, если я начинаю хорошо играть – например, у меня становится 11 500 MMR, – я могу написать кому-то. То есть если я начинаю понимать мету очень хорошо, начинаю понимать, как двигаться по карте, мое принятие решений становится хорошим. В один момент это произойдет, несомненно. Тогда я напишу кому-то, либо кто-то мне напишет, и я буду играть в команде.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com