STORM о треке Iceberg: «Ты просто приходишь, пукаешь, а потом это хавают»

Комментатор Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов во время личной трансляции на Twitch оценил творчество украинского киберспортсмена и стримера Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко.

Сейчас абсолютно каждый человек, у которого есть деньги на поход в студию, может это записать. Просто приходишь, даешь деньги – можешь пукать в микрофон, можешь какать, можешь писать, и запишется не хуже. <…>

Тебе не нужно никаких усилий прикладывать. Я молчу про какое-то образование – вообще ничего не надо делать, знать о творчестве, о музыке, о том, как это делается, какой-то бэкграунд иметь. Ты просто приходишь, пукаешь, а потом это хавают.

Есть прекрасный пример: Алексей Костылев – брат s1mple. Я понимаю, что каждый человек что хочет, то и делает, если есть ресурсы. Но он, мне кажется, фанатеет от своего творчества, своих песен. У него что ни песня – это вообще разрыв.

Ранее рэп-исполнительница TWINKY записала совместный трек с российским киберспортсменом Россия, Russia, RU Никитой «Daxak» Кузьминым. Композиция получила название «Идеал».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv