Gpk: «Я бы не сказал, что я сильно тильтую, разве что в пабликах»

Мидер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU HYDRA в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023, высказался об игре против опытных мидеров, а также рассказал, как он справляется с тильтом.

О победе над HYDRA

[Пощекотали вы нервы болельщикам] Да мы и сами себе их пощекотали.

Об игре против опытных мидеров

Я года 3 назад приходил против Limmp, No[o]ne – в падлу было стоять. Когда ты играешь долго на про-сцене, это само уходит. Главное – слишком сильно не унывать. Я много играл против Limmp 1x1, против fn, но я не зацикливал на этом внимание. Больше перед турнирами, чтобы знать матчапы.

Я бы не сказал, что я много с ними играл. Потому что когда играешь неделю подряд с одним мидером, ты уже полностью знаешь, что он будет делать на каждом матчапе, и это не имеет смысла.

О тильте

[Как ты справляешься с тильтом?] Я бы не сказал, что я сильно тильтую, разве что в пабликах. В команде я немного другой человек, наверно, даже самый нетильтовый. Но я не буду тут уже точно говорить. [Есть какая-то схема от тильта?] Ты можешь выйти из Доты на пару часиков – сходить в зал, погулять.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: m.twitch.tv