Cr1t-: «Иметь первый ранг на "четверке" невозможно на данный момент»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen считает, что на текущий момент невозможно достичь первого ранга в Dota 2, играя на четвертой позиции.

Как Abed удалось так быстро поднять ранг? Он просто очень хорош в Dota 2. Он в любой момент мог поднять себе ранг, просто ему не хотелось. Для него это очень легко, потому что он всегда играет в миде.

Если бы я играл в миде, то у меня был бы первый ранг, без шуток. Это даже не спорное заявление. Каждый раз, когда я играю на коре в течение месяца в паблике, я становлюсь первым рангом в Европе. Это случалось около четырех раз, думаю, достаточное количество, чтобы я мог об этом говорить.

Иметь первый ранг на «четверке» невозможно на данный момент. Это было возможно раньше, когда первые ранги имели около 11 тысяч MMR, но сейчас у лучших игроков около 13 тысяч, если не больше. Поэтому достигнуть первого ранга на четвертой позиции просто невозможно. Я буду очень удивлен, если это произойдет.

Saksa сделал это? О, нет, не сделал. У него много аккаунтов в топе, но он не достигал первого ранга.

Ранее датчанин рассказал, с какими трудностями он и его тиммейты столкнулись на мейджоре в Лиме, оценил вклад тренера США, United States, US Sam "BuLba" Sosale, а также высказал свое мнение о Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com