Ainkrad: «HellRaisers, в моем понимании, не особо спрогрессировали, но почему-то выглядят на голову выше остальных»

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU One Move Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Ainkrad» Дивеевский в послематчевом интервью прокомментировал результаты своей команды на DPC 2023, высказался о предстоящем поединке между Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU HellRaisers, а также рассказал, как он справляется с тильтом в Dota 2.

О поражениях на DPC

Я лоу-скилл просто. Ну, против HellRaisers я залил на Pangolier вторую [карту], против Team Spirit мы в оффлейне очень сильно проиграли, то есть мы же пытаемся играть стабильно, но где-то у кого-то не получается, и вся команда рушится. Поэтому мы просто достаточно стабильны и прогрессируем с каждой серией. С BetBoom Team достаточно близкая серия получилась, просто мы не привыкли, что против таких ребят сильных играем и, соответственно, просто играя карту они нас где-то переловили и да... Недостаточно было [опыта против сильных команд], но сейчас – самое то. Сейчас мы точно привыкли. 

О матче между Team Spirit и HellRaisers

Сейчас не то чтобы какая-то команда сильно выделяется, соответственно, и у Team Spirit есть какие-то проблемы, но они продолжают побеждать. Кажется, что они против слабых команд играют достаточно средне, но все равно умудряются играть 2-1, но побеждать. HellRaisers, в моем понимании, тоже не особо спрогрессировали, но почему-то выглядят на голову выше остальных. Поэтому я тоже согласен, что рандом, но мне кажется, Team Spirit просто лучше, потому что у них Yatoro качается и побеждает каждую игру. 

О тильте

Зависит от ситуации. [Как ты справляешься с тильтом?] Обычно просто задумываюсь о том, из-за чего все началось, и к чему это меня приводит. Самый сложный момент – это понять, что ты в этом состоянии, и перестать руинить себе жизнь. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv