Менеджер HYDRA о BetBoom Team: «Вангую топ-16 мажора и либо дизбанд, либо изменения в составе»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU HYDRA Россия, Russia, RU Святослав «Frank-» Орловский на личном канале в Telegram высказался о некоторых участниках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

У нас осталась последняя игра против VP на дпс 1 апреля. По тем матчам, что я видел, я так и не смог понять усилились они относительно прошлого сезона или нет, да по сути уже и не важно, в бою проверим так сказать, в любом случае желаю им удачи, надеюсь покажем интересную серию. Если проиграем, то можем попасть в переигровки за право находиться в 1 дивизионе.

А вообще, я так понимаю, что два главных претендента на вылет - Дарксайд (которые по сути уже вылетели, им по-почему уже ничего не поможет), и НаВи (которые тоже уже одной ногой во 2 диве). Второй сезон подряд я говорю что OneMove вылетят, в они все не вылетают и не вылетают, видимо прогнозист из меня так себе. <...>

По поводу мажора: тройка команд от нашего региона не изменилась, только вот ВВ теперь стали играть еще хуже, они теперь и в нашей лиге не безоговорочные фавориты. Вангую топ 16 мажора и либо дизбанд, либо просто изменения в составе, но буду рад ошибаться.

По лефитану, в ближайшие время комментировать ничего не буду, да и не хочу. И так уже даже мне прилететь успело.

Ранее Орловский на личном канале в Telegram также поделился своим мнением о коллективе Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбека «Naive» Токаева.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me