LighTofHeaveN: «HellRaisers находится в очень хорошей форме»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов оценил текущую игровую форму Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина и Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, высказался о предстоящем поединке между Россия, Russia, RU HellRaisers и Россия, Russia, RU Team Spirit, а также ответил на вопрос о том, сможет ли Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак вывести Россия, Russia, RU Virtus.pro на The International.

О HellRaisers

Потому что они в Dota 2 играют (смеётся). Игроки много работают, а хорошая игра на лайнинге непосредственно зависит от упорного труда в матчмейкинге. Сейчас и Алексей, и Роман много пабликов играют.

По нашему региону сложно оценивать уровень игры, так как на уровне играют только три команды, одна из них сейчас в грустном состоянии. Опять же на прошлом мейджоре наши команды были далеки от топ-3. Результат больше будет зависеть от места проведения турнира и условий, которые будут организованы для команд.

О матче между HR и Team Spirit

Игроки сейчас сильные с обеих сторон, HellRaisers находится в очень хорошей форме. Топлю сердечком за Team Spirit, так как все мои симпатии на стороне Korb3n и Silent.

Об fng в Virtus.pro

Конечно, с приходом новых игроков плейстайл команды преображается и меняется в лучшую или худшую сторону. По поводу будущего – может быть всё, что угодно. Лично у меня веры в других путеводителей (Miposhka/Silent, Nightfall, Solo) к The International 12 намного больше, нежели в Fng.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru