Wildcard Gaming стала худшей командой DPC 2023 в Северной Америке

Команда США, United States, US Yawar "YawaR" Hassan и США, United States, US Samuel "Sammyboy" Anderson не выиграла ни одного матча в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 и финишировала лигу на последней строчке турнирной таблицы, потеряв свое место в высшем дивизионе. Сегодня ночью США, United States, US Wildcard Gaming уступила составу США, United States, US 5RATFORCESTAFF, который также вылетел во второй дивизион DPC 2023.

Коллектив Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина примет участие в переигровках с США, United States, US felt и США, United States, US Team DogChamp за 4-6 места в турнирной таблице. Все три команды завершили свое выступление в североамериканской лиге со статистикой 3-4.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Два сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net