Illidan об Ooredoo Thunders: «Очень круто проводят первые 20-25 минут, потом делают чушь»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев прокомментировал сегодняшнее поражение команды Весь мир, World Ooredoo Thunders от Весь мир, World OG в матче за путевку на ESL One Berlin Major 2023.

по делу - оредо лучше играют в доту, но невероятно чоукают, когда победа уже супер-близко, взять влет клока и ревейдж когда дис дофармливает аганим

чисто мое субъективное мнение. Очень круто проводят первые 20-25 минут, потом делают чушь, начиная от сборок, заканчивая абсолютным отсутствием агрессии именно тогда, когда игра уже у них в кармане. Первая карта это вообще п****ц тотальный.

Команда Россия, Russia, RU Евгения «Chuvash» Макарова и Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова выиграла четвертую и последнюю путевку на ESL One Berlin Major 2023 от Западной Европы.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!