DM: «Я бы сказал, что сейчас мы показываем 60% от своего максимума»

Оффлейнер западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин объяснил в послематчевом интервью, как изменился его индивидуальный стиль игры по ходу сезона, а также оценил текущую игровую форму своей команды.

О стиле игры

Если честно, в начале сезона я слишком сильно жертвовал собственной игрой и в какой-то момент понял, что хочу выступать на удобных героях и в отдельных случаях исполнять роль полноценного кора. В итоге к концу сезона я начал брать других героев, потому что считал, что для команды это будет полезнее. Я могу играть на многих героях, но вместо того, чтобы портить матчи своей команде, лучше я буду выступать на комфортных для меня персонажах и вносить куда больше импакта. Получается, к концу сезона у меня сформировалось четкое понимание того, как я хочу играть и на каких героях. 

О форме команды

Я бы сказал, что сейчас мы показываем 60% от своего максимума. Нам предстоит провести еще много работы. Каждая сработавшая заготовка придает нашей команде сил. Мы учимся как на поражениях, так и на победах. Misha постоянно обсуждает с нами наши ошибки, подходящих героев и так далее. Мы растем с каждым матчем. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru