No[o]ne об iLTW: «Классный парень, хороший дотер. Правда, у него сейчас крыша едет немножко на стримах»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Old G Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко во время личной трансляции на Twitch назвал самые «неблагодарные» роли для игры в матчмейкинге Dota 2, а также поделился своим мнением об Россия, Russia, RU Игоре «iLTW» Филатове.

Об игре в матчмейкинге Dota 2

На керри пабы… Это настолько командно-зависящая роль, насколько это возможно. Есть два варианта: либо ты е**** со своей командой, либо ты AFK-качаешься и молишься, что у тебя команда не в****т тебе игру. Многое зависит от «пятерки», от перемещений и т.д. Люди в пабах могут такую дичь делать. Самый кайф – это мид и «тройка» в паблике. Ну и «четверка». «Пятерка» и керри – это самые неблагодарные роли в пабе.

Об iLTW

Классный парень, хороший дотер. Всегда был хороший ранг. На год AFK был, не знаю. Мы с ним в одной команде играли, у него хороший очень потенциал, просто загнанный немножко. Ему нужно больше думать о своей игре. Мы год с ним играли, очень милый, добрый паренек. У него сейчас крыша, правда, едет немножко на стримах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com