Тренер Ooredoo Thunders о следующем туре DPC: «Удовлетворительным результатом будет проход на мейджор»

Тренер западноевропейского коллектива Весь мир, World Ooredoo Thunders Россия, Russia, RU Александр «Accell» Литвиненко подвел итоги выступления своей команды в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit 2023.

Для самого себя план минимум на этот сезон ставил пройти в первый див с опен квал, план удовлетворительный - остаться в первом диве, а план максимум пройти на мажор. Пока удалось выполнить лишь половину, но сезон ещё не закончился, будет ещё одна попытка поехать на Бали мейджор.

План минимум на некст дпс остаться в первом диве, удовлетворительным результатом будет проход на мейджор а план максимум 7_0 и норм плейсмент на мажоре.

Невероятно горд за ребят и благодарен что дали мне такую возможность поработать тренером, каждый невероятно крутой игрок и интересный человек. Как говорится: "всё будет, но не сразу". По сути абсолютно новая команда за несколько месяцев дошла с опен квал до одной драки до мажора. От п*****в на кв ez katke, до победы над мейджор и тиай винерами (конечно не без п*****в командам похуже, но куда без этого).

За этот марафон (который начался несколько месяцев назад с опен квал) я очень многому научился, это первый такой опыт, уверен ребята тоже очень прокачались и как игроки, и как личности, появилось понимание что непобедимых команд нет и всё реально.

Как-то так, надеюсь дальше больше, нормальная подготовка со всеми на буткемпе и новый патчик, желания играть будет больше у всех (надеюсь патч норм). На этом пока все, немного отдохнём и дальше пахать :)

Команда Россия, Russia, RU Евгения «Chuvash» Макарова и Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова выиграла четвертую и последнюю путевку на ESL One Berlin Major 2023 от Западной Европы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me