Sh4dowehhh: «В прошлом DPC был слабый уровень игры, как и в этом»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своими ожиданиями от следующего балансного обновления в Dota 2, оценил уровень игры участников весеннего тура Dota Pro Circuit 2023, а также высказался о вылете команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere из первого дивизиона DPC 2023.

О следующем патче в Dota 2

[Что думаешь по патчу, будут ли глобальные изменения?] Я думаю, что нужно посмотреть. Говорят, что IceFrog вернулся и так далее. Но IceFrog же тоже не гений, он же не профессиональный игрок, чтобы знать многие моменты. Он всегда советовался. Я не могу пока думать, сильные будут изменения или нет. Я надеюсь, что хотя бы не будет бесполезных изменений – +-1 урон и рофлы с Techies.

Об уровне игры команд на DPC

[Как оцениваешь форму команд по сравнению с прошлым DPC?] И в прошлом DPC был слабый уровень игры, как и в этом. У нас просто потерялась явное фаворитство кого-то. Tundra Esports, в которую вера была всегда, еще до того, как она пройдет на The International, – все знали, что Tundra Esports может развалить любую команду. Но при этом мы знали, что Tundra Esports может спокойно 2-3 идти по ходу сезона и еще еле-еле выйти на мейджор или вообще на него не выйти. Tundra Esports играла переигровки, чтобы не вылететь н**** из второго дивизиона. Перед Интом вроде бы это было.

О NAVI

NAVI? Смотрел все три игры, ничего позитивного сказать не могу. Mellojul старался что-то делать. Shigetsu – я не знаю… Я просто смотрю даже не то, что он делает. Веб-камеру его показывают, и по нему видна какая-то неуверенность. Мне так показалось.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com