Afoninje: «Если Valve ничего не сделают, всем будет п**** на DPC, все будут играть турики от шейхов»

Стример, аналитик и бывший про-игрок Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин во время личной трансляции на Twitch высказался о скандале с подставными матчами на профессиональной сцене Dota 2.

Вот это 322 е*****… Вообще нет смысла играть во втором дивизионе, потому что там реально все… Нет смысла играть, кроме как в первом дивизионе и на тир-1 Доте. Вот сейчас появились эти турики от шейхов. Реально можно уже *** забивать на DPC, на Инт, на систему Valve и просто играть турики. Если вот этот сезон будет удачный, то хотя бы там не будет 322-шеров, потому что все играют за бабки, и там большие бабки, и никому н**** не нужно будет 322-шить. Мне кажется, к этому и придет, если Valve ничего не сделают, – всем будет п**** на DPC, все будут играть эти турики.

Я пытался собирать команды, с кем-то пробовать. Самый прикол, что с теми, с кем я пытался собрать – там половина 322-шеров. Я знаю, что просто 80% 322-шит. Но я не знал, когда я собирал, что эти челы тоже 322-шат. Это вообще п*****. Ты либо набиваешь ранг о******й и имеешь 12 тысяч MMR, в пабе светишься и так далее, и попадаешь в тир-1 команду, либо я не знаю, что сейчас делать новичкам.

Ранее Афонин специально для Dota2.net поделился своим мнением о патче 7.32e в Dota 2, оценил нового персонажа Muerta Muerta, а также рассказал, планирует ли он возвращаться в соревновательную Доту.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com