Организация MVP подписала команду из Киргизии

Пятерка киргизов, выступавшая под тегом NoLifer5.Reborn, перешла сегодня под крыло корейской организации MVP. Новый состав получил название MVP.Revolution.

Корейская организация MVP сегодня подписала команду из Киргизии, которая ранее выступала под тегом Киргизия, Kyrgyzstan, KGNoLifer5.Reborn. Коллектив, состоящий из таких не очень известных в мировом сообществе игроков, как Киргизия, Kyrgyzstan, KGw_Zayac, Киргизия, Kyrgyzstan, KGNapaleoshQa, Киргизия, Kyrgyzstan, KGStormC4t-, Киргизия, Kyrgyzstan, KGRunec и Киргизия, Kyrgyzstan, KGBlizzy, отныне будет играть под именем Киргизия, Kyrgyzstan, KGMVP.Revolution

О самой команде известно мало: каких-либо значимых побед или титулов в ее копилке не наблюдается. Однако пятерка киргизов недавно заняла второе место в азиатско-тихоокеанской квалификации к WESG. Коллектив выиграл одну из шести квот на чемпионат, который пройдет в период с 12 по 15 января – там мы и увидим состав MVP.Revolution в действии.

Выдержка из официального анонса

С этого дня наша команда официально будет выступать под тэгом MVP.Revolution, после WESG Grand Finals мы отправимся ровно на год в Korea, Seoul, где и продолжим наши дальнейшие выступления, но уже под тэгом организации MVP. Там же будет находится наш Team House.
Всем спасибо за поддержку которую вы нам оказывали за все эти годы и оставайтесь с нами, обещаем радовать вас нашими новыми выступления в Sea Регионе.

При этом судьба ростера Корея, KoreaMVP.Phoenix пока неизвестна: из команды уже ушли Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don и Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young. Первый стал частью Весь мир, World Team B)ears, второй вступил в США, United States, US Team Onyx.

Состав MVP.Revolution

  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бектур «Runec» Кулов
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Дуулат «StormC4t» Субанкулов
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Ильгиз «NapaleoshQa» Джунушалиев
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «w_Zayac» Эмилжанов
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Джони «Blizzy» Ри

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vk.com