Korb3n: «Переход Pure на оффлейн — это плохо. Не для команды, а для самого Pure»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал слухи о перестановках в Россия, Russia, RU BetBoom Team, высказался о словах Россия, Russia, RU Андрея «Afoninje» Афонина, а также рассказал о болезни игроков Team Spirit.

О BetBoom Team

Pure на 3, эпилептик на 1. В кулуарах все уверены, что так и будет. История показывает, что переходы на оффлеин (Reso, Ace, Ramzes) удавались только в том случае, если игрок в своей карьере изначально был оффлейнером, либо если у него было невероятное количество опыта. Из более свежих примеров, есть Nefreet, он пересел на оффлейн и играет очень достойно для тир-2 уровня, но и у него за спиной 6 лет игры на керри.

У Вани чёт рюкзак за спиной пока сильно меньше. Ну и в очередной раз удивляюсь, как много денег в киберспорте. Сделать рекордный трансфер в СНГ регионе, чтобы через 3 месяца его обнулить - это мощно.

Так что, в моём понимании переход Пьюра на оффлейн - это плохо. Плохо не для команды, а для самого Пьюра.

Безвизовый Pure.

Было бы неплохо, если бы Лукаша написал что-нибудь об этом. С точки зрения логики, вбросы фигня, потому что время ещё позволяет податься на визу второй раз. У нас например тоже виз ещё нет, ждём выхода.

О словах Afoninje

Киберспортивный Давидыч. Афонин рассказал, как ему предлагали 100к USD за слив.

Такие деньги ему бы не предложили даже за матч против Альянс на эпицентре, который решал судьбу инвайта на инт.

Так что резюмирую кратко: Обманывает.

О болезни игроков

Если мы сегодня отлетим в переигровках, то знайте - мы болеем, в Белграде вирус и вообще очень страшно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me