Afoninje: «Я бы с кайфом сейчас ворвался в любую тир-1 тиму»

Стример, аналитик и бывший про-игрок Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, как он пытался вернуться на профессиональную сцену Dota 2.

Я бы с кайфом сейчас ворвался в любую тир-1 тиму и сидел бы играл в Доту и ничем больше не занимался. Просто был период, когда меня з*****о, и я решил стримером побыть. Сначала я отдыхал годик, потом я начал стримить. Был стримером годик, потом начал камбэкать, хотел на мид, апнул ранг, туда-сюда. Потом понял, что меня з****т этот мид, если я буду играть в компететив. Начал играть на «четверке», начал тренить «четверку», играл на «четверке» год.

Понял, что н**** не собрать, потому что каждый раз, когда я пытаюсь что-то собрать, игроки уходят в условные VP или NAVI. Из-за того, что они п****и и н**** не понимают, они идут просто за тегом, а за тегом идти в 2023 году – это вообще быть не тут. Я их тоже понимаю, люди могут быть неопытными, не знать всю сферу, всю кухню. За зарплатой идут? Я бы не сказал, что там большие зарплаты. Я уверен, что там небольшие зарплаты.

По итогу я рад, что я ничего не собрал, потому что половина игроков, которых я хотел тестить, оказались вообще 322-шерами, скорее всего. Они либо когда-то 322-шили, либо еще что-то. Я вот недавно сижу и думаю, какой же кайф, что я реально ничего не собрал.

Ранее Афонин во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о том, предлагали ли ему поучаствовать в договорных матчах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me