Xibbe: «Не важно, сколько у тебя стратегий, главное — как ты ими воспользуешься»

Участник команды Весь мир, World Into The Breach Швеция, Sweden, SE Andreas Per "Xibbe" Ragnemalm в послематчевом интервью рассказал об атмосфере в коллективе после трех поражений подряд в в рамках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Мы провели огромное количество разговоров внутри команды, пытаясь понять, в чём проблема. Могу сказать, что мы всё ещё находимся в процессе поиска своей игры, мы работаем над этим и делаем всё, что в наших силах. 

Да, я не могу отрицать факт того, что мы были расстроены после поражений в первых трёх сериях, а особенно после матча с Alliance. Второй дивизион Западной Европы сейчас очень силён, некоторые команды, участвующие в нём сильнее, чем команды из первого дивизиона. <...>

Конечно, мы пытаемся расширить пул наших стратегий, чтобы иметь больше шансов на победу. Однако не важно, сколько у тебя стратегий, главное — как ты ими воспользуешься.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 5 по 25 апреля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива пройдут в первый дивизион региональной лиги. С составами всех участников вы можете ознакомиться по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru