Korb3n: «В патче реально будут новые объекты, вроде как даже не один»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов подвел итоги выступления своих подопечных на DreamLeague Season 19, высказался о предстоящем обновлении 7.33 в Dota 2, а также прокомментировал анонс о выступлении Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan на мейджоре.

О выступлении на DreamLeague Season 19

Не понимаю, что с нашими инфлюенсерами не так, почему многие писали о какой-то болезни в Team Spirit. Мне казалось я достаточно накрошил иронии и сарказма в абзац про вирусы, болезнь и даже процитировал мем 6летней давности про "очень страшно". Для тех кто до сих пор не понял - мы не болели во время Дримлиги, мы просто плохо играем.

О патче

Забавляют жалобы команд на то, что патч будет перед мейжором. Ой, а что случилось, фуру порежут? Рассказывают о том, что вся невероятная подготовка коту под хвост. Я напомню, что после мажора до старта лиги перерыв - неделя. Так что никакой фактической разницы в том когда выпускать патч, до мажора или посл, лично я не вижу. Или они не готовятся к лиге? Тогда мейби.

В патче реально будут новые объекты, вроде как даже не один. Да и вообще патч обещали глобальный.

Спасибо вольво

О SumaiL

Если Sumail когда-нибудь будет продавать курсы финансовой грамотности или успешного успеха, я буду первый кто их купит. На моей памяти - это первый игрок на замене, которому будут платить за то, что он играет на мейжоре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me