INSaNiA о победе над Tundra Esports: «Эта игра заставила мое сердце ускоренно биться»

Капитан западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Tundra Esports во второй групповой стадии DreamLeague Season 19.

Эта игра заставила мое сердце ускоренно биться. Это одна из тех игр, где победить — одно из лучших чувств. Накал уровня LAN. Как минимум для меня игра была нервной. Было весело и в то же время лихорадочно.

Я давно не играл на Oracle. Немного потерял ощущение героя. Когда ты постоянно играешь на Undying, то тебе плевать, ты просто заходишь в гущу событий. А это герой 999-й позиции.

Очевидно, это хорошо для нас. Нам нужно, чтобы нас подталкивали. В прошлой серии нас поставили в некоторые неудобные ситуации, и мы наделали множество ошибок. Но у нас есть много знаний. Мы поняли, как создавать идеальные ситуации и извлекать из них максимум. Но нам нужно стремиться избегать таких ситуаций. Учиться на них, но не попадать в них снова.

DreamLeague Season 19 проходит с 9 по 23 апреля в онлайне. Участники находятся на буткемпе в Европе. Команды разыграют один миллион долларов призовых и путевку на Riyadh Masters 2023. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru