Тренер D2 Hustlers о работе с командой: «Я использую силу дружбы»

Тренер западноевропейского коллектива Весь мир, World D2 Hustlers Румыния, Romania, RO Andrei-Vlad "Mangusu" Sateanu в послематчевом интервью сказал пару слов о работе с командой во время весеннего тура Dota Pro Circuit 2023.

[Как ты работаешь с командой, будучи тренером?] Я использую силу дружбы. На самом деле я думаю, что тренировать эту команду... Не знаю, должно быть трудно. Но я действительно хорошо дружу с тремя ребятами из коллектива уже долгое время. Это Davai LamaYuma и Thiolicor. С Thiolicor я работал в SG e-sports и NoPing e-sports. Все мы пришли с Южной Америки. Я уверен, что это делает работу намного проще. Но даже если отбросить это, то в команде по-настоящему хорошая атмосфера. Я наслаждаюсь этой командой больше, чем любой другой в моей карьере. 

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 5 по 25 апреля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива пройдут в первый дивизион региональной лиги. С составами всех участников вы можете ознакомиться по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru